Главная » 2014 » Октябрь » 13 » Матрица велений
20:34
Матрица велений

Матрица велений

 

 Ритм и вибрации образцов мантр и велений влияют на наши потоки праны, путем приведения этого флюида - или энергии света - в гармонию с голубой матрицей самого веления.

 

         Веления и мантры, созданные Вознесенными Мастерами, имеют определенную матрицу.

         И по мере того, как мы начинаем созвучно интонировать им на языке, на котором они переданы, на Английском в этой диспенсации, наши ауры, таким образом, приходят в соответствие с ними, с их матрицами, со Словом Мастера!

         Слово же Мастера есть его Индивидуальность, а Его индивидуальность - это уникальная матрица!

         И, если мы желаем впитать и поглотить от Мастера Его благодатную энергию, его Бого-сознание, Его свет, то мы должны позволить нашим внутренним матрицам - на период медитации - стать внутренними матрицами самого Мастера. Это мы делаем по свободной воле! И это и является сутью ученичества - стать воплощением Слова Мастера! Мы становимся Словом Его при помощи повторения слов Его мантры. И в этот момент, в образующейся арке энергии, устанавливается определенная структура - поток Альфы и Омеги. Альфа - от Мастера; Омега - к ученику, до момента как силовое поле Омеги в качестве чаши - приемника - абсорбирует (впитает) максимальное количество Альфы, которое сможет принять. И от того, на сколько мы сможем организовать себя в этом - в медитации, в концентрации, установлении нашей матрицы - будет зависеть наша способность впитать в себя сознание Мастера. Основанием науки изреченного слова и влияния или контроля за аурой является - Гармония! Гармония внутри всего силового поля каждого отдельного жизнепотока.

         Гармония никогда не может быть механичной. Это никогда не является простым сочетанием двух точек сознания (или более …). Гармония есть воистину проявление Божественной Любви! Где нет Любви - там не может быть истинной Гармонии!!! И, именно поэтому все Великие Аватары всех времен учили, что основным принципом всех правдивых религий является - Божественная Любовь!

Просмотров: 495 | Добавил: Оленька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: